Tutto Prosto

Ресторан, Паб, Кафе
ГастроКафе доступных обедов и вкусных вечерних ужинов.

Акции

Бесплатная клубная карта

Бесплатная клубная карта

Получи постоянную скидку 5% на 2 заведения "Тутто Просто" и "Лев Яков"
с 31.05.2026 по 30.06.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

4.4
7 отзывов
Яна П.
Яна П.
13 февраля
Чудесное уютное местечко с чутким обслуживанием, обалденно вкусной едой и приятной музыкой для души!❤
ИШ
Ирина Шемякина
8 мая
Очень вкусно! Замечательная атмосфера! Быстрое и хорошее обслуживание! Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение!
Олег Беспалов
Олег Беспалов
14 декабря
Наконец-тооо! Ребята, наконец-то вы это сделали, я этого ждал с самого вашего открытия, это гастрономический оргазм!!! Вы всё таки смогли сделать самый вкусный Брискет не только в Барнауле, вообще в России. Мой вам поклон 🎊😁🤝 Вот только болгарский перец мне нельзя есть который подаётся с брискетом, с пюре бы было вкуснее 🤫 P.S. улучшите пожалуйста ещё говяжий щёчки, их есть не возможно, они даже не жуются 🤝
Евгения Булавина
Евгения Булавина
23 апреля
Путин с беконом, фри и сыром....ну это очень вкусно, вроде бы обычное блюдо, но здесь его умеют готовить. Музыка фоном просто мёд для моих ушей. Очень приятно посидеть и поесть, вернусь сюда ещё за новыми вкусами и настроением. P.S. А ещё здесь появились бизнес ланч с 12 до 15. На выбор два вида салата, супа, горячего, напитки -чай и морсы. Принесли быстро, порции большие, вкусно, сытно.
Яна П.
Яна П.
13 февраля
Чудесное уютное местечко с чутким обслуживанием, обалденно вкусной едой и приятной музыкой для души!❤
Олег Беспалов
Олег Беспалов
14 декабря
Наконец-тооо! Ребята, наконец-то вы это сделали, я этого ждал с самого вашего открытия, это гастрономический оргазм!!! Вы всё таки смогли сделать самый вкусный Брискет не только в Барнауле, вообще в России. Мой вам поклон 🎊😁🤝 Вот только болгарский перец мне нельзя есть который подаётся с брискетом, с пюре бы было вкуснее 🤫 P.S. улучшите пожалуйста ещё говяжий щёчки, их есть не возможно, они даже не жуются 🤝
ИШ
Ирина Шемякина
8 мая
Очень вкусно! Замечательная атмосфера! Быстрое и хорошее обслуживание! Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение!
Евгения Булавина
Евгения Булавина
23 апреля
Путин с беконом, фри и сыром....ну это очень вкусно, вроде бы обычное блюдо, но здесь его умеют готовить. Музыка фоном просто мёд для моих ушей. Очень приятно посидеть и поесть, вернусь сюда ещё за новыми вкусами и настроением. P.S. А ещё здесь появились бизнес ланч с 12 до 15. На выбор два вида салата, супа, горячего, напитки -чай и морсы. Принесли быстро, порции большие, вкусно, сытно.

Контакты

Алтайский край, Барнаул, улица 65 лет Победы, 20
Загрузка карты...