Путин с беконом, фри и сыром....ну это очень вкусно, вроде бы обычное блюдо, но здесь его умеют готовить. Музыка фоном просто мёд для моих ушей. Очень приятно посидеть и поесть, вернусь сюда ещё за новыми вкусами и настроением. P.S. А ещё здесь появились бизнес ланч с 12 до 15. На выбор два вида салата, супа, горячего, напитки -чай и морсы. Принесли быстро, порции большие, вкусно, сытно.